Тайшетские спортсмены завоевали 20 медалей на турнире по спортивной борьбе в Канске

Поделиться:

В Канске 11 февраля состоялся турнир по спортивной борьбе грэпплинг, в котором приняли участие 19 юных спортсменов из Центра спортивных единоборств «Сокол».

На соревнованиях наши ребята завоевали 9 золотых, 7 серебряных и 4 бронзовые медали.

Первое место завоевали Артемий Рубцов, Максим Никифоров, Егор Семёнов, Сергей Скусов, Вячеслав Рукавицин, Дамир Мамедов, Григорий Феськов, Ярослав Игнатовский, Кирилл Бельницкий.

Второе место у Сергея Скусова, Алексея Власова, Максима Костенкова, Ивана Козырева, Ивана Эпова, Ивана Карпова, Руслана Мамедова.

Третье место заняли Артур Аверин, Артём Ашурмамедов, Богдан Киннунен и Артём Гаськов.

Поздравляем ребят и тренера Сабира Салихова с успешным выступлением!

В селе Паршиновка провели хоккейный турнир, посвященный памяти местного спортивного энтузиаста Ивана Муравлева.
13:24 12.02.2024 Газета Добринские вести - Добринка
11 февраля в г. Уфа на стадионе "Динамо" завершился второй день Открытого турнира Республики Башкортостан по спортивной борьбе грэпплинг и грэпплинг ги в возрасте от 6 до 10 лет.
17:25 12.02.2024 Отдел образования - Стерлитамак
Чемпионат и турнир Республики Башкортостан по спортивной борьбе «грэпплинг» с отбором лучших спортсменов на чемпионат ПФО состоялись в Уфе, сообщили в представительстве Ассамблеи народов Евразии в РБ.
17:22 12.02.2024 Сетевое издание Республика Башкортостан - Уфа
С 10 по 11 февраля в городе Уфа прошел чемпионат и турнир Республики Башкортостан по спортивной борьбе «грэпплинг» с отбором лучших спортсменов на чемпионат Приволжского Федерального округа.
16:59 12.02.2024 Сетевое издание Ufaved.Info - Уфа